+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Губернатор Воронежской области отметил достижения местных цементников

Губернатор Воронежской области отметил достижения местных цементников

Губернатор Воронежской области отметил достижения местных цементников

В адрес Подгоренского цементного завода (холдинг «Евроцемент груп») направлено поздравление от имени губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

Губернатор поздравил коллектив завода с серьезным достижением — выпуском первого миллиона тонн цемента навалом и в таре. В поздравлении отмечено, что за производственными цифрами стоит профессионализм и самоотверженность сотрудников предприятия.

Завод в Подгоренском районе Воронежской области начал выпускать пробные партии цемента 500 марки в конце 2012 года. Постепенно предприятие выходило на запланированную мощность, которая составляет около трех миллионов тонн цемента ежегодно. При этом на предприятии установлено передовое оборудование и используется «сухой способ» производства,

Завод входит в число наиболее передовых в России и предлагает потребителям качественную продукцию разных марок, включая цемент 500 марки и 400 марки и другие разновидности: ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н, ЦЕМ I 52,5H, ЦЕМ I 42,5H. Продукция соответствует требованиям российского ГОСТа 31108-2003.

Цементы, производимые на предприятии, могут использоваться не только непосредственно при строительстве зданий и сооружений, но и в качестве компонентов растворов бетонов высокого качества.