+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Группа ЛСР планирует дальнейшее развитие завода ЖБИ в Екатеринбурге

Группа ЛСР планирует дальнейшее развитие завода ЖБИ в Екатеринбурге

Группа ЛСР планирует дальнейшее развитие завода ЖБИ в Екатеринбурге

Группа ЛСР начала модернизацию завода по выпуску железобетонных конструкций в Екатеринбурге. В ближайшее время на предприятии начнется монтаж нового оборудования, что позволит улучшить качество производимой продукции и повысить производительность труда.

В первую очередь модернизация коснется цехов, где выпускается арматура для строительства, а также ряд других технологических производств. К настоящему времени уже удалось выполнить ряд намеченных программ по модернизации, благодаря чему на заводе начали выпускать сеточные каркасы и некоторые виды отделочных стеновых материалов по новейшей технологии.

Для производства железобетонных изделий группа ЛСР будет использовать высококачественный цемент местного производства, а также некоторые технологии, которые ранее были апробированы на других заводах фирмы.

На предприятии имеется возможность моделировать дома, включая такие важнейшие элементы здания, как перекрытия, лестницы, перегородки. Благодаря новейшим технологиям имеется возможность учитывать специфику зданий на этапе строительства и изготавливать ЖБИ нестандартной конфигурации. Однако пока полностью автоматизировать производство на заводе нет смысла, считают представители группы ЛСР.