+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Группа ЛСР объявила о результатах работы за первое полугодие

Группа ЛСР объявила о результатах работы за первое полугодие

В коммерческую структуру входит несколько предприятий, выпускающих строительные материалы. В частности, в Ленинградской области работает новый завод, где выпускается цемент навалом и в мешках по передовым технологиям. Материал активно используется строительным подразделением компании ЛСР при строительстве жилой и коммерческой недвижимости, а также при изготовлении бетона и железобетона и других разновидностей строительных материалов.

В первом полугодии этого года, согласно информации коммерческой структуры, было реализовано около 461 тысячи тонн цемента, около 2,9 миллионов кубических метров гранитного щебня, 659 тысяч кубических метров товарного бетона, около 520 тысяч кубических метров газобетона и других материалов. Практически вся изготавливаемая продукция использовалась при строительстве объектов в Петербурге, Москве Екатеринбурге, и ряде других российских городов.

Кроме того, руководство группы ЛСР подтвердило свои прогнозы по строительству и продаже недвижимости на 2013 год. Это означает, что объемы производства и реализации цемента в мешках и навалом, а также других востребованных материалов в текущем году продолжат расти. В частности, на 2013 год аналитики группы запланировали произвести и реализовать около 390 тысяч кубических метров железобетона, более 1,5 миллиона кубических метров бетона, 1,6 миллионов тонн цемента марок 500 и 400, около 200 миллионов штук кирпича и т.п.

Представители группы ЛСР заявили, что по-прежнему уверены, что им удастся построить и реализовать около 1,8 миллионов квадратных метров жилой недвижимости, для чего понадобиться значительное количество строительных материалов.