+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • «Евроцемент груп» сообщил об увеличении поставок цемента в Республику Коми

«Евроцемент груп» сообщил об увеличении поставок цемента в Республику Коми

«Евроцемент груп» сообщил об увеличении поставок цемента в Республику Коми

За январь-апрель 2017 года заводы «Евроцемент груп» нарастили объемы поставок навального и тарированного цемента в Республику Коми. По сообщению представителей холдинга, объемы поставок за анализируемый период времени превысил 22 тысячи тонн. Это на 74% больше, чем за январь-апрель прошлого года.

В Республику Коми поставляется цемент навалом и в таре, который выпускается «Пикалевским цементом» и «Мордовцементом». Завод в Пикалево отправляет в Коми цемент ЦЕМ II/А-Ш 32.5 Б и ПЦ 500 Д0-Н, который применяется при изготовлении строительного бетона различных марок. За 4 месяца 2017 года «Пикалевский цемент» поставил потребителям из Коми более 12 тысяч тонн цемента.

По итогам года завод планирует реализовать в республике около 49 тысяч тонн цемента 500 марки и других разновидностей продукции. Для сравнения: в 2016 году «Пикалевский цемент» отгрузил потребителям Республики Коми около 45 тысяч тонн цемента разных марок и классов.

Кроме «Пикалевского цемента» поставки в Коми осуществляет еще одно предприятие, входящее в холдинг – «Мордовцемент». Предприятие планирует отгрузить в республику более 38 тысяч тонн тарированного и навального цемента. За период с января по апрель «Мордовцемент» уже отгрузил клиентам из Республики Коми около 7 тысяч тон портландцемента навалом и в различных видах тары.

Холдинг «Евроцемент груп» входит в число ведущих российских производителей цемента, поставляя в десятки регионов страны цемент высочайшего качества. По объемам производства объединение является лидером нашей страны и стремится сохранить свои позиции, постоянно модернизируя свои предприятия.