+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Евроцемент груп в первом полугодии увеличил отгрузку цемента

Евроцемент груп в первом полугодии увеличил отгрузку цемента

За первые шесть месяцев года «Евроцемент груп» отгрузил потребителям на 7% больше цемента в мешках и навалом, чем за аналогичный период прошлого года. Всего на заводах, входящих в состав холдинга, было произведено более 11 миллионов тонн цемента разных видов, что на 5% больше, чем за такой же временной отрезок в прошлом году.

Комментируя результаты работы, представители холдинга отметили, что «Евроцемент груп» способен производить цемент самых разных марок и способен удовлетворить спрос со стороны крупных, средних и мелких потребителей в полном объеме. Из цемента М500 и М400, производимом на заводах структуры, строятся или уже построены станции метро, спортивные объекты, взлетные полосы аэродромов, а также множество жилых домов и торговых комплексов.

Из цемента, выпускаемого холдингом, ежегодно можно строить не менее 100 миллионов квадратных метров жилой недвижимости или 67 миллионов квадратных метров инфраструктурных объектов или возводить около 20 тысяч километров автомобильных трасс.

В настоящее время холдинг «Евроцемент груп» продолжает модернизировать существующие заводы и вводить в строй новые линии по выпуску цемента в мешках и навалом. Благодаря программе модернизации через пять лет, холдинг намерен выпускать не менее 25% продукции по самым передовых энергосберегающим технологиям.

Напомним, что высококачественный цемент оптом покупатели из Москвы и Подмосковья могут купить в нашей компании, гарантированно получив продукцию, соответствующую российским ГОСТам. Кроме того, у нас можно прибрести сухие смеси для ремонта и строительства, бетон, железобетонные изделия и многое другое.