+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Цемзавод в Подгоренском районе Воронежской области увеличил выпуск цемента

Цемзавод в Подгоренском районе Воронежской области увеличил выпуск цемента

Цемзавод в Подгоренском районе Воронежской области увеличил выпуск цемента

За 10 месяцев года Воронежский филиал холдинга «Евроцемент груп» нарастил объемы отгрузки и производства навального и тарированного цемента разных наименований. За анализируемый период времени произведено около 1,3 миллиона тонн клинкера. Это на 19% больше, чем за аналогичный период времени в прошлом году.

За январь-октябрь объем выпуска цемента составил свыше 1,5 миллиона тонн, что на 16% превышает показатели за сопоставимый период времени в прошлом году. Наконец, объем отгрузки тарированного и навального цемента вырос на 14% – превысив 1,5 миллиона тонн.

Цементный завод в Подгоренском районе Воронежской области является одним из наиболее современных заводов «Евроцемент груп». На предприятии используется «сухой способ» производства и установлено передовое оборудование от лидеров индустрии. Завод был запущен в 2013 году и способен выпускать около 3 миллионов тонн цемента различных марок и наименований в год.

В настоящее время Воронежский филиал холдинга «Евроцемент груп» предлагает цемент, соответствующий ГОСТ 31108-2003: ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н - портландцемент с минеральными добавками от 6% до 20%, ЦЕМ I 42,5H - портландцемент класса 42,5, нормальнотвердеющий, ЦЕМ I 52,5H - портландцемент класса 52,5, нормальнотвердеющий.

Продукция завода широко используется строительными компаниями, а также предприятиями, которые производят высококачественный пескобетон, сухие строительные смеси, железобетон и бетон.