+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Цемзавод ЛСР увеличил объемы отгрузки продукции

Цемзавод ЛСР увеличил объемы отгрузки продукции

За анализируемый период времени завод группы ЛСР увеличил отгрузку цемента в мешках и навалом почти на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего завод отправил потребителям около 370 тысяч тонн строительного цемента высокого качества.

При этом представители предприятия обращают внимание на увеличение объемов продаж цемента марки ЦЕМ 42,5Н. На его пришлось около 25% от общего объема отгруженной продукции.

Стоит отметить, что этот цемент отличается прекрасными характеристиками, которые нередко даже лучше тех параметров, которые прописаны в действующих государственных стандартах.

В частности, данная разновидность цемента отличается особой прочностью, что важно как при строительстве зданий и сооружений, так и при изготовлении товарного бетона, железобетона и других видов растворов и готовой продукции.

За четыре месяца 2014 года заводу удалось значительно увеличить объемы поставок тарированного цемента. В торговые сети и на склады было отправлено цемента в мешках весом по 25 и 50 килограммов в несколько раз больше, чем за четыре месяца прошлого года.