+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Цементные заводы проходят сертификацию ИСО 9001

Цементные заводы проходят сертификацию ИСО 9001

Независимая компания, проводившая аудит, рекомендовала продлить ране выданный сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента предприятия стандарту ГОСТ Р ИСО 9001 версии 2008 года. Первоначально сертификат был выдан в 2011 году.

Завод «Невьяновский цементник» входит в состав «Евроцемент груп» и выпускает и продает цемент разных марок, востребованный у строительных организаций и частных лиц. Подтверждение сертификата по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001 свидетельствует о высоком уровне менеджмента предприятия и его соответствии новейшим российским и международным стандартам.

Подтверждение сертификата ГОСТ Р ИСО 9001 произошло сразу после того, как стало известно о новом проекте по модернизации завода. Представители холдинга «Евроцемент груп» заявили о планах по возведению новой линии по выпуску цемента в мешках и навалом, что позволит «Невьянскому цементу» стать один из самых современных и высокотехнологичных российских заводов. В данный проект будет вложено несколько миллиардов рублей. Производственная мощность линии по выпуску цемента составит около 1,3 миллионов тонн продукции в год.

Благодаря новому производству в Свердловской области будет создано несколько сотен рабочих мест, а обеспечение региона строительными материалами высокого качества существенно улучшиться. По планам холдинга, новая линия по выпуску цемента 500 марки и других разновидностей продукции начнет работать не позднее 2015 года. После завершения всех работ общий объем производства общестроительного и специального цемента в Свердловской области возрастет на 30%.