+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Цементники Свердловской области перевыполнял производственные показатели

Цементники Свердловской области перевыполнял производственные показатели

Цементники Свердловской области перевыполнял производственные показатели

В октябре месяце завод произвел свыше 94 тысяч тонн цемента в бумажных мешках и навалом. Это на 1% больше производственного плана предприятия. Объем выпуска клинкера в октябре месяце превысил 87 тысяч тонн, что на 2% больше намеченного.

За десять месяцев 2014 года «Невьянский цементник» изготовил свыше 918 тысяч тонн цемента навалом и в таре. Это более чем на 2,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. За этот же период было произведено более 735 тысяч тонн клинкера.

Объем отгрузки цемента за октябрь месяц составил более 85 тысяч тонн, а за 10 месяцев потребителям было отправлено более 920 тысяч тонн цемента различных марок и классов. Завод «Невьянский цементник» отгружает потребителям готовую продукцию в таре и навалом, а доставка осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом.

На заводе производится несколько разновидностей цемента, в том числе, высокомарочный цемент 500 марки, который по новому государственному стандарту обозначается, как ЦЕМ I 42,5Н. Напомним, что завод «Невьянский цементник» входит в состав холдинга «Евроцемент груп». Предприятие может ежегодно выпускать около 1,1 миллионов тонн высококачественной продукции.