+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Цементники продолжают встречаться со своими деловыми партнерами

Цементники продолжают встречаться со своими деловыми партнерами

На заводе «Невьянский цементник» прошел традиционный «День партнера», в котором принимали участие представители крупных застройщиков из Пермского края и Свердловской области. Перед собравшимися выступили представители предприятия, а также официальные лица из холдинга «Евроцемент груп», в который входит завод.

В рамках «Дня партнера» представители строительных организаций были проинформированы об особенностях выпуска портландцемента навалом, а также о планах предприятия на ближайшую перспективу. Кроме того, застройщикам рассказали о разных вариантах упаковки готовой продукции, о сроках поставок, а также подробно рассказали об особенностях разных видов готовой продукции.

«Невьянский цементник» специализируется на выпуске разномарочного цемента в мешках и навалом. В частности, завод производит такие популярные марки продукции, как ЦЕМII/В-Ш 32,5Н и ЦЕМ I 42,5H. Крупным покупателям продукции предлагается цемент не только в бумажных мешках, но и пластиковых емкостях по 1000 килограммов.

Во время встречи было особо отмечено высокое качество всех без исключения марок цемента, производимого на заводе. Представители «Невьянского цементника» также отметили, что не так давно на заводах «Евроцемент груп» была внедрена уникальная система, которая позволяет, фактически, формировать необходимый состав строительных материалов в лабораторных условиях.

Благодаря этому заранее можно подобрать рецепт строительного бетона с учетом дальнейшего его использования.