+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Цементники продолжают отчитываться о результатах работы за май

Цементники продолжают отчитываться о результатах работы за май

Кроме того, завод отгрузил своим покупателям около 104 тысяч тонн цемента навалом и в мешках, также перевыполнив план на 0,1%.Напомним, что завод «Невьянский цементник» входит в холдинг «Евроцемент групп» и специализируется на выпуске цемента навалом и в мешках.

Среди всех видов выпускаемой продукции, за анализируемый период наибольшим спросом пользовался цемент ЦЕМ I 42,5Н, не случайно запланированные показатели по данной марке перевыполнены почти на 20%. Кроме того, по информации производителя, в последнее время наблюдался стабильный рост спроса на цемент в мешках. Так, «Невьянский цементник» перевыполнил план по производству тарированной продукции за май месяц на 6%.

Предприятие «Невьянский цементник» входит в состав «Евроцемент групп» и выпускает цемент 500 марки и 400 марки. Что касается самого холдинга, то он является самым крупным игроком на российском рынке и владеет заводами на территории России, Украины и Казахстана. Кроме строительного и специального цемента холдинг выпускает бетон для строительства и железобетонные изделия, а также располагает собственной транспортной службой по доставке готовой продукции потребителям.

Не так давно в Воронежской области начал работать новый завод холдинга, на котором производится цемент сухим способом. После запуска данного объекта около 25% цемента, производимого «Евроцемент групп», выпускается по наиболее современной технологии.