+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Цементники из Пикалево увеличили объемы отгрузки готовой продукции

Цементники из Пикалево увеличили объемы отгрузки готовой продукции

Цементники из Пикалево увеличили объемы отгрузки готовой продукции

В апреле месяце на «Пикалевском цементе» объемы отгрузки цемента оптом выросли практически на 6% по сравнению с апрелем прошлого года. Всего конечным потребителям было отправлено около 149 тысяч тонн цемента различных марок.

За анализируемый период значительная часть цемента поставлялась потребителям по железной дороге, а также автомобильным транспортом. Кроме того, зафиксировано значительное увеличение объемов поставок цемента 500 марки и ЦЕМ II/А-Ш 32,5 Б.

В апреле месяце «Пикалевский цемент» произвел более 136 тысяч тонн цемента разных видов и около 133 тысяч тонн полуфабриката — клинкера. Продолжалось освоение и активная разработка собственного месторождения известняка, что положительно сказалось на многих производственных показателях.

Завод «Пикалевский цемент» входит в состав крупнейшего российского производителя цемента — холдинга «Евроцемент груп». Кроме производства цемента отдельные предприятия, входящие в объединение, выпускают бетон, железобетон и некоторые другие виды строительных материалов. Заводы, которые входят в «Евроцемент груп», способны ежегодно выпускать около 40 миллионов тонн цемента и около 10 миллионов кубических метров бетона.

Напомним, что обратившись в нашу компанию, вы сможете купить цемент оптом, бетон, пескобетон, сухие смеси с фиброй и множество других видов строительных материалов.