+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Цементники из Архангельской области увеличивают объемы производства

Цементники из Архангельской области увеличивают объемы производства

Цементники из Архангельской области увеличивают объемы производства

За три квартала текущего года объем производства цемента в мешках и навалом на «Савинский цементный завод» вырос на 7%. На предприятии было изготовлено свыше 548 тысяч тонн цемента, что на 37 тысяч тонн больше, чем объем производства за аналогичный период прошлого года. Кроме того, по сообщениям представителей завода, за три квартала года было произведено более 474 тысяч тонн клинкера, что примерно на 7% больше, чем за такой же временной отрезок год назад.

Всего за период с января по сентябрь потребителям из разных регионов страны было отгружено более 543 тысяч тонн навального цемента и тарированной продукции. Это примерно на 5% больше, чем за аналогичный период 2012 года. За анализируемый период«Савинский цементный завод» нарастил отгрузку определенных марок цемента. Наиболее заметно выросла отгрузка цемента ЦЕМ II/А-Ш 32,5 Н — более чем на 48%. Эта разновидность цемента отличается рядом положительных характеристик, включай особой стойкостью к воздействию воды и окислительным процессам.

Напомним, что «Савинский цементный завод» входит в состав крупнейшего производителя цемента в стране — холдинга «Евроцемент груп». Продукцию этого объединения мелкооптовыми и корупнооптовыми партиями клиенты из Москвы и области могут приобрести на складе нашей компании. Мы предлагаем цемент 500 марки, а также другие наименования этого популярного строительного материала и гарантируем соответствие продукции государственным стандартам.