+7 495 626-00-02
30 лет на стройрынке России
Официальный партнер холдинга Евроцемент груп с 2009 года

Архангельские цементники увеличили отгрузку цемента

Архангельские цементники увеличили отгрузку цемента

По информации представителей завода, выпускающего цемент в мешках и навалом, в первом полугодии было отгружено свыше 335 тысяч тонн продукции, что стало самым лучшим показателем за несколько последних лет. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отгрузка цемента выросла почти на 3,5%, сообщают представители предприятия.

Напомним, что «Савинский цементный завод» входит в состав холдинга «Евроцемент груп» и специализируется на выпуске цемента навалом и в мешках следующих марок: ЦЕМ I 32,5Б - портландцемент класса 32,5 быстротвердеющий, ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н - портландцемент с минеральными добавками, ЦЕМ I 32,5Н - портландцемент класса 32,5 нормальнотвердеющий.

За шесть месяцев 2013 года на заводе больше всего было выпущено цемента марки ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н – более 266 тысяч тонн, что на 48% больше, чем за шесть месяцев прошлого года. Готовая продукция отправляется потребителям в Архангельскую область, а также в Центральный федеральный округ. Не так давно были налажены поставки готовой продукции в Уральский и Приволжский регионы.

«Савинский цементный завод» был построен в середине 60-х годов прошлого века, а продукция использовалась при возведении жилых домов, дорог, электростанций, военных и иных объектов. Несколько лет назад завод вошел в состав «Евроцемент груп» — лидера российского рынка. В состав холдинга входят цементные заводы в России, Казахстане и Украине, а также производства товарного бетона и другой продукции.

Продукцию «Евроцемент груп» в Москве можно купить, обратившись в нашу компанию. Мы предлагаем качественный цемент оптом и многие другие строительные материалы.